ProSharp в России

09.04.2013
9 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась двухсторонняя встреча представителей компаний «ProSharp» и «Центра Заточки инструмента».
Встреча была приурочена к успешному окончанию сезона 2012-2013 гг в сфере продаж, обучения, сервиса станков для заточки коньков производства ProSharp. Руководство ProSharp выразило глубокую благодарность всему коллективу «Центра Заточки Инструмента» за огромный вклад в продвижение, продажи и сервис заточных станков для коньков ProSharp.
Необходимо отметить, что «Центр Заточки Инструмента» в сезоне 2012-2013 гг установил рекордные показатели по продажам заточных станков ProSharp, заняв первое место в мире по объемам.
В свою очередь представители «Центра Заточки Инструмента» поблагодарили всех шведских работников ProSharp за отличное качество производимых ими станков, за их вклад в обучение специалистов «Центра Заточки Инструмента».
На встрече так же обсуждалась стратегия продаж станков для заточки коньков ProSharp в предстоящем сезоне, который приходится как раз на Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Были намечены обучающие семинары по работе на станках Прошарп в России, обсуждены пути к улучшению снабжения ледовых арен России и выработаны шаги для обеспечения станками для заточки коньков как можно больше ледовых дворцов, клубов и просто катков.
Компания Прошарп проводит огромную работу по продвижению станков ProSharp в России, модернизирует их, детально изучает потребности современного хоккея и фигурного катания в области профессиональной и качественной заточки коньков. Инженерами Prosharp ведется непрерывный поиск путей улучшения заточки коньков, чтобы обеспечить спортсменов отличным скольжением и управляемостью. «Центр Заточки инструмента» на протяжении последних нескольких лет является надежным партнером в России, осуществляя продажи станков ProSharp, сервисное обслуживание и обучение заточников.
За огромный вклад в совершенствование станков Прошарп, успешные продажи и работу по обучению нового поколения заточников коньков для хоккея и фигурного катания компания «Центр Заточки Инструмента» была удостоена памятных наград и поздравлений. Компания «ProSharp» и компания «Центр Заточки Инструмента» и в дальнейшем продолжат совместную работу в преддверии Олимпиады 2014 года в Сочи.