ЦЗИ на "Охоте и рыболовство 2016"

07.11.2016

Для Центра Заточки Инструмента с успехом завершилась традиционная осенняя выставка "Охота и рыболовство-2016".

Выставка стала местом встречи и общения всех, кто хотел заточить свой инструмент и приобрести профессиональное заточное оборудование и приспособления для заточки. Центр Заточки Инструмента представлял бренды TormekEdge Pro, DMT, Darex, официальным представителем которых он является.

На выставке прошла презентация новейшей модели от компании Tormek – станка Tormek T8. Мастер-классы, проводимые  нашим специалистом на станке Tormek T8, вызвала высокий интерес у всех, кто разбирается в этом направлении и новичков.

Наша компания придерживается политики открытости по отношению ко всем нашим клиентам. Мы оказываем техническую поддержку и проводим консультации по любым вопросам, связанным с подбором, работой и приобретением заточного оборудования.

На выставке многие обращались с вопросами об общих принципах заточки (например, как правильно точить ножи, от носика к пятке или наоборот), были и те, кто специально пришел проконсультироваться по уже купленному оборудованию и обменяться опытом. И наши специалисты с удовольствием консультировали и показывали этапы работы всем желающим!

На выставке были заточены самые разнообразные виды ножей: и совсем маленькие, и кухонные, и охотничьи. Попадались и большие – мачете и длинные клинки.

И мы очень рады, что все наши клиенты остались довольны качеством заточки!!! Ведь мы работаем для Вас:)

IMG_9127.JPG bDnHhW1AA08.jpg

 IMG_9133.JPG IMG_9130.JPGIMG_9134.JPG